Наталья Калинина

предложил жить вместе. дойдет ли до свадьбы?

Aiazbek Asanbekov

будет свадьба. Но сначала придется претерпеть неприятности от него

Rahman Janmurzaev

Нет, я не советуя Вам сожительствовать с этим мужчиной

Diypaliuch

а когда залетишь, уйдет и будешь мать одиночка.

Вячеслав Смагин

Лучше не соглашался на гражданский брак, свадьбы долго не будет, а может и вообще не быть

Елена Добрынина

а сама то хочешь так?

Ирина Овчарова

неа- ты ему изменять будеш)))

Евгений

дойдет, если ты ему скажешь, что против гражданских браков)

Ол
Ольга

Если согласитесь на неофициальные отношения, свадьбы еще долго не будет.

Boomer Boomer

он жестокий. не стоит с ним быть. только если обряд делать чтобы покорен был.

Sofia Kulnichenko

мужчина связан с темными делами. плюс женщина рядом с ним кружится. подумайте надо ли вам это

Дмитрий Губанов

знаете был у меня мужчина связан с темными делами, так вот ни хрена он сними не прекратил общение ((,только так на какие дела и уезжает, знаю что не хорошее, бросила его давно и не жалею, не хочется чтоб такую девушку из-за него обидели сцуки какие то, подумайте!!!

Юлия Кормилицына

Личное Ваше дело.. . Это этот каждые пол часа ВАС проверяет? Зачем он ВАМ?