Алексей Попов

Как забыть парня с которым рассталась 11 лет назад? У меня уже семья, у него тоже, но иногда как нахлынет!! ! Что делать?

Га
Галина

выброси блажь из головы. И помни всегда-у вас семьи. Это самое главное и важное, а не то, что нахлынивает.

Алёна Валерьевна

отдаться редко редко и не мучить себя просто жить!

Р@
Рррыся @}->

просто отвлекись на что нибудь другое более важное на данный момент. например (если есть дети) помочь детям с уроками. просто думай о другом.

Ангелина Кролевцова

Смирись, что это всего лишь воспоминание о прошлом. Это иллюзия. Как раньше уже не будет. Вспомни все негативное, что он тебе сделал. Люди, как правило, не меняются, даже через такое длительное время.