Володя Андрианов

Помогите! Сильно поругалась с кумой. Подскажте как быть?

Покрестила у подруги сына. На крестины подарила ребенку золотую цепчку с крестиком. Так у нее сложилось, что с мужем она разошлась, начала встречаться с парнем. Он пьет, не работает и пропил мой подарок ( крестк и цепочку) , без ее спросу. Говорю, заяви в милицию, она переживает, чтоб его не посадилии продлжает с ним отношения. После этого мне не хочеться с ней дружить. И как мне теперь быть? Как теперь быть с моим крестником?

Jackk

Мне всегда было трудно понять теток, которые сосут хуй у алкашей, а потом вонючим ртом целуют ребенка. Жаль детей.