Юрок Сергеевич

Родители очень сильно поругались.

Мама собиралась в магазин и из-за прошедшего ремонта они сильно поругались. Мама ушла в магазин и мне честно говоря тревожно. Помирить, боюсь, не получится. Что делать, мне так плохо?

Владимир Грибков

Судя по тому, что дитя у родителей умеет пользоваться интернетом, они женаты уже много лет)) ) Умудрялись же они всё это время как-то мириться)) ) И в этот раз помирятся)))

Ad
Adenios

В дела родителей лучше не лезть. Они должны сами как-нибудь разобраться

Саша Бобков

Какое тебе дело до взрослых дел.

Олег Щелканов

В данной ситуации посредник не помешает. Удачи!

Imamidin Uulu Alymbek

Лучше сосредоточится на своих делах. Помирятся, всякое бывает.

Александр Козуров

Яночка, не переживайте. ваши родители взрослые люди, думаю Они сами Помирятся без Вашей помощи.