Ал
Александр

Что делать, если мама с бабушкой сильно поругались?

С самого детства они постоянно ругаются, каждый месяц. Но недавно у них был сильный скандал и теперь они не разговаривают друг с другом уже долгое время. Мама постоянно как-то изображает бабушку, говорит, что все после 50 ненормальные и всё в этом роде, из-за чего обстановка в доме ещё больше ухудшается. Бабушка тоже в чём-то виновата, но в меньшей степени. Я пробовала разговаривать с мамой, но она не меня не сестру она не слушает. Я очень боюсь, что они так и не помирятся. Пожалуйсто, подскажите, что делать!

Кирилл Крылов

помирятся, время надо, вот произойдет что нибудь, им общее дело найти надо, чтоб связывало что то.

Паша Гордеев

сами поругались, сами и помирятся. а ты люби и дружи и с обеими.