Кирилл Красноруженко

Что делать если я поругался с мамой?

Вобщем дело было так : Мы собрались ехать на велосипедах в поход . Но перед тем как в него отправится она попросила сыграть пьесы которые я выручил в музыкалке . Я сыграл ей, она попросила еще раз! Я играл и играл и играл 21 РАЗ !! А ей все мало, я сказал : Мама, нужно наслаждаться тем что тебе делуют! После этого она со мной незговаривает уже 2 дня чем она не довольна ?? Что делать ???
В заранее спасибо

Макс Б.v

Вы ответили ей достаточно резко, хотя и Вас понять можно. Постарайтесь помириться с ней. Подойдите и извинитесь. Я уверен, она пойдет на примирение. Объясните ей свою точку зрения, без грубости и повышенных тонов, просто скажите, что Вам было уже тяжело и надоело играть одно и то же так много раз. Я думаю она поймет.
Удачи!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

страсти, сильные эмоции, выяснения отношений, обиды, укоры - это признаки болезни семьи, и болезни души их членов. есть люди очень экзальтированные, склонные к истерике, гордые, с ними очень тяжело сладать, они все равно будут играть свою игру. с истериком и домашние становятся истериками. я советую вам сдержанно вести себя, не выяснять отношения, сглаживать углы, где-то смолчать, ведь доказать вы ничего не докажете. а маму уважать нужно всегда (не только внешне, но и внутренне) это святой долг, пройдет время там виднее будет как можно на маму повлиять