Светлана Дейлова

Поругалась с мамой ((

Поругалась сейчас с мамой ( мама на меня наорала за то что я не туда повесился грязное бельё( и за то что я поставила нечаянно пятно на джинсы ( блин и так почти каждый день ( она со мной сейчас вообще не разговаривает: ( ну я психанула тоже короче и сказала что смогу и без неё прожить!! ! А завтра хотели в Москву ехать на 2 денёчка и сказала что меня не разбудить и вообще не возьмёт ( я сижу вся расстроенная изплаканная, потому что очень долго не была в Москве и очень хочу туда (((но мама вообще слушать не хочет (( и ещё сказала что в 7:00 уже уезжает (( я сплю всегда очень крепко и не слышу даже будильник, собираюсь всю ночь не спать ( а так хочется поспать: ( что делать?

Без Умец

Надо подойти и сказать- мамочка, я не права. Прости меня.

Михаил Д*************

Ты подумай что ты ей но говорила. А не о Москве.

Ира Алёхина

Здравствуй, с подобной проблемой встречался практически каждый . В данной ситуации, права мать . Она старается для тебя и поверь уж мамой быть не легко, ты вымазала джинсы, следовательно ты неряха и каждая мать хочет, чтобы её дочь была интелегенттной барышней чтобы ей гордиться . И то что тты ссказала без неё прожить сможешь этто не правильно этим самым ты оскорбила свою мать и обидела её. Сделай как можно больше хороших дел по дому помоги ей убрать . Попроси прощение и скажи . что тывсё поняла . что впредь данной конфликтной ситуации не будет . Сделай маме приятно . И уж поверь она тебя простит )))Удачи )

Иван Лысых

Попроси у мамы прощение.

Сергей Куртинец

Попробуй попроси прощение и очень попроси, чтоб она тебя с собой взяла

П!
Просто !!! Душа !!!

Ну Вы же можете без нее прожить, вот сами, на свои деньги и поезжайте )

Наталия Денисенко

я в таких случаях пью чай с мятой, успокаивает нервы мама не права... мамы не ценят детей... что они у них есть... могло бы и не быть.. . а пятно на джинсы... -может так модно? очень мне Вас жаль.. . бедный ребенок! у меня прям сердце кровью обливается, когда на детей кричат, они ведь живые

Юра Ракитин

у мамы в Москве другие планы

Дикий

Попроси у мамы прощение, ведь мама это самый близкий и родной человек, она тебя любит, а ругает, потому что хочет, что бы ты выросла аккуратной девочкой, а не неряхой . Скажи, что была не права и в следующей раз будешь аккуратней. Она растает и возьмет тебя с собой в Москву .Можешь даже сделать не большой сюрприз напиши на листочке "мамочка я тебя очень сильно люблю, я была не права и больше не буду так делать, возьми меня с собой в Москву я ооочень сильно хочу поехать" и приклей это послание на холодильник или на дверь.

Елена Шаломеева

подойди к маме и скажи мамочка любимая прости меня за то что я то то то тебе наговорила то что я могу и без тебя жить мама прости