Елена Шарова

Я поругался с мамой что делать?

она не хочет мириться!!!! 11

простите пожалуйста я нечаянно написал цифру 11

Елена Т

Иди, извинись и помирись!

Виктория Квартиры

Во ты спросил про дедушку. Зачем? Ты думаешь ты ответственный за его алкоголизм?
Родители иногда любят на детей навешивать ответственность за семейные проблемы, как на крайних. Не верь. Не ты виноват в том, что в семье напряженная атмосфера.

Василий Фриденберг

я когда стеснялась просить прощения, писала на бумажке все то, что хотела сказать мамуське и отдавала ей. Это в 1000 раз лучше, чем молчать

Lestrigon Lestrigon

Попроси прощения, будь мужиком)

Ooo Ooo

Мама зло долго! Не держит, скоро простит