Политехника Флексико

Что делать если сильно поругался с мамой и она не хочет слушать даже извинения?

На меня мама очень обиделась, и я не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Анастасия Нестерова

Подожди, она сама остынет. Не обижай маму, в один момент ее может не стать (не дай Бог) и будешь сильно жалеть. Если не можешь ждать, сделай что-нибудь приятное. Порадуй ее.

Андрей Полынкин

Напиши ей покаянное письмо и подбрось туда, где она обычно отдыхает.

Геннадий Буруян

Смотря что ты сделал.
Есть вещи, которые очень сложно простить. Даже сыну.
Как минимум день-другой подождать, пока не остынет.

Елена Старостина

Подождать до завтра.

Евгений Борецкий

Подождать немного и повторить попытку извиниться. Мама пока еще очень сердита, она не то чтобы не хочет слушать, просто ей нужно время, чтобы успокоиться.

Нинок

Поставьте себя в угол. и дождитесь ее реакции. Простит.