Янина Борисова

Поругалась с мамой, что делать? Моя вина.

Мама из-за меня опоздала на работу. Это происходило в 7 утра сегодня. Я ехала к репетитору по английскому. С вчера я не собрала сумку (я потом к бабушке после Английского) ну и долго собиралась, искала фартук на труды и т. д. Потом уже в машине мама мне говорит: "ты че такая тупая? У тебя вообще мозгов нет? Тупая безмозглая курица, я опаздываю из-за тебя вечно, че ты с вечера собраться не можешь? ". Обычно меня возила сестра на своей машине, но она устала вставать в 7 утра постоянно, у нее много дел, она устает. Мама работает зам. директором в одном универе, сегодня дежурный учитель. Потом в конце диалого мама сказала: "в пизду все! Не буду я тебя возить на твой английский и тренировки. Опаздывать вечно из-за тебя. Все мне пох, для тебя все делается, а ты собраться нормально не можешь". Я виновата: ( как по мириться?

Сергей Гагарин

Да. Это дела семейные. Маме тоже не стоило так унижать и оскорблять ребенка!! ! А Вам советую быть более дисциплинированной!
С мамой конечно же помириться! Попросить прощения и она тоже у вас попросит.

Роман Романов

Самое главное после прощения и перемирия с мамой, собираться во время и не повторять таких ситуаций. Мама, конечно, разозлилась очень сильно, раз уж такими словами стала разговаривать.