Елена Арсеньева Арсеньева

Бабушка сильно пьет, что делать?

Бабушке 65 лет, сильно пьет и уже давно, лет с 30... Кодировали на год, помогло, но ненадолго, сорвалась через пару месяцев и хоть бы что ей. Может заснуть с сигаретой - уже несколько раз устраивала пожар, невозможно оставить дома одну, приводит мужчин-собутыльников домой.. . Спит на улице, если ей удается сбежать ночью, полиция приводит домой пьяную, полуголую. Отбираем ключи постоянно, но у нее припрятаны дубликаты, причем непонятно где, обыскивали и ее, и квартиру - не нашли. В прошлом году зарезала нашу собаку кухонным ножом ((( Клали в клинику, отдали кучу денег, она просто сбежала оттуда, сейчас не можем себе позволить лечение в клинике. Может, это наказание такое? Она никому житья не дает, страшно, по ночам никто не спит, постоянные скандалы.. . Мама из-за нее не может на постоянную работу устроиться, сидит с ней, как с малым ребенком. Что делать, подскажите, кто сталкивался?

Black Angel

Если бабушка сильно пьёт то тебе надо сильно есть.

Татьяна

похмелять

Игорь Владимиров

Ужас! ! !Депортируйте её в Чечню!

Валерий Н

Женский алкоголизм неизлечим (

Сергей Кузнецов

не долго ей осталось жить, потерпите еще не много, это не лечится, алкоголь ее погубит. кормите бабку грибами навозник, он же копринус. жарить на сметане без добавление масла, грибной суп. вызывает отвращение на алкоголь, от нескольких дней до 2х недель алкоголик становится трезвенником. есть в порошке, добавлять в еду, питье.

Уля Исмаилова

у меня тоже самое, попробуйте привлечь внимание.

Сергей Серов

нет человека нет проблемы

Angel S

это страшно! лечить бесполезно. знал таких.. . может скоро ласты от водки склеит, тогда вам повезет

Люба Якуничева

ни чего вы к сожалению не сделаете пока сама не захочет и не поймёт ...простите, но это правда ...

Гу
Гузель

Ого. Бабушка-боец. В украину ее с калашом.

Ма
Марина

Лечить в государственной наркологии, разговаривать с врачом о помещении старушки в псих-интернат. Кодировать человека бесполезно, это практически не помогает, и зачастую делает только хуже.. .
Какое к черту наказание? О чем вы вообще сейчас? Бабушка глубоко больна. Одно интересует: мать не работает, бабка, понимаю, пенсию имеет.. . Пьет-то на что?..)

Наталья М

да да я на счет нарколожки вам тож посоветую.... туда ее определите... а иначе ничего больше не поможет (ну если только бабки ясновидящие...), но точно никакие кадировки!! я тож свою спасти не могу... ни разговоры, ни уговоры, ни пинком под зад ниче не понимает!!!! и слышать ниче не хочет.... за таких людей только остается молится господу...

Cтас Редька

у меня бабушка тоже пьет. мы ее кадировали и пиявки ставили ничго не помогает. ее подруги все приглашают ее к себе и они там пьют, и мама раньше работала на севере, месяцами ее не было уходила я к тете ночевать и с братом в школу ездили. ничего не поможет, пока сама не поймет что это плохо

Наталия Козлова

умрёт сама от пьянки.