Надежда Королева

Что значит если мне приснилось, что я очень сильно поругалась с мужем?

Мы были на улице и начали ругаться из-за пустяка который уже и не вспомню на в итоге разошлись... В след я ему кричала матом на всю улицу, чего в жизни быть не может. Потом я шла по улице уверенная в том, что это конец и собиралась проститься на ночевку у подружкам. Сон был очень явный!
Очень обрадовалась узнав что это был сон!

Ольга Рослова

на ночь не наедайся больше тяжелой еды )))))
цени его и радуйся

Евгения Пиманова

Подумайте, может у Вас накопились невысказанные претензии к мужу. Часто во сне снится то, что в подсознании сидит и мешает.

Галина Мишланова

Сны всегда все означают наоборот!!! Значит все у вас хорошо и вы любите друг друга))

Эльдар

Может быть Вы хотите давно ему что сказать, но не решаетесь и Ваше решение приснилось во сне)