Юрий Крючков

Приснился сон выплюнула много зубов, а они как будто все на месте. С мужем поругались недавно сильно, может связано это?

Андя

Выплевывать во сне зубы - возможное обострение болезни в жизни.

Катя

Именно выплевывать зубы - думать, что проблема не решаема, а на самом деле все легко решится ( на месте зубы )

Ал
Алсу

выпадающие зубы во сне - опасайтесь смерти в семье, но если потом вы увидели их на месте - может все обойдется только болезнью.