Александр Зиатдинов

Сон про зуб. Моему мужу приснилось что он сам себе с силой вырывает зуб. Что это значит?

Просто завтра я лечу на самолете и как то страшновато становится..

Надежда Тарасова

выпадение, в Вашем случае - вырывание, но как бы то ни было, зуб вышел из десны - чистка энергетического тела от черномагических собственных наработок. Нестрашно, а даже хорошо.
Есть еще вариант с болезнью или смертью родственника, но я бы не стала этого ожидать или бояться.

Анна Ариадна

Бояться не стоит. Его тяготят какие то отношения. Он хочет их закончить.