Танечка Н.

моему парню приснился сон, пожалуйста, подскажите, что это может значить

Ему снилась вода, речка.... и я его бью веником.... пожалуйста, подскажите, что бы это могло значить.... просто недавно его маме снился сон, как он разбился на смерть на машине.... боюсь.
Воот, подскажите, к чему бы это вода, да и я его бью веником...

Lusilda Yudashkina

Как речка приснится, то это примета, которая этому человеку будет какая-то неожиданная радость. Речка - дорога, брести куда-то; плыть речкой - прибыль; переходить речку, идти в воде - какие-то препятствия, трудность. Как падаешь в грязную речку, то в беду попадешь, в долги. Речка - человеческая жизнь: как течет вода чистая, то что-то доброе приплывет, а как мутная, то недоброе.

Снится Веник сонник
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы подметаете пол, скоро у вас попросят совета. Чтобы ваш совет помог человеку, в полночь пописайте на фиолетовую тряпочку и повяжите ее на метлу (веник, пылесос) .

Плохое значение
Если вам приснилось, что вы чините метлу, вскоре вам придется переделывать за кем-то работу. Чтобы этого не произошло, найдите белое перо птицы, в полночь капните на него кукурузного масла и привяжите с помощью фиолетовой ленты к метле (венику, пылесосу) .

Веник во сне, если только наяву вы не озабочены проблемами наведения порядка, символизирует вашу готовность к мелким неприятностям, с которыми вы легко сможете справиться