Ан
Анна

Приснился сон. Выплюнула зубы, но в некоторых местах остались, не боли, не крови не было! к чему снится такой сон?

Сергей Садовский

Если вам снится, что вы выплевываете свои зубы — значит, болезнь угрожает вам или вашим родным.

Ксения Комарова

Мне совсем недавно тоже такое снилось слово в слово, через два дня пошла лечить зуб, пульпит был страшный.

Алена Кусова

Обычно такое снится к смерти родственника, но раз крови не было то не близкий родственник а дальний может...

Андрей Александров

обычно это к потере чего-либо

Дм
Дмитрий

Занимаешься самоудовлетворением, вот и совесть мучит. И как наказание теряешь зубы.