Михаил Печаткин

Приснился сон что выпал зуб. Приснился сон что выпал зуб без крови и боли (выпал клык)

Alexandr Yakovlev

Ничего страшного, главное крови не было))) возможно, что означает потеря чего-то, но это что то для вас немного значит)

Пирахмаев Али

Все сонники толкуют сны о зубах так: Зубы - это ваша семья, самые передние - самые близкие родственники, затем от передних в право и в лево все остальные родственники (до самых дальних) Но всегда и везде выпадение зубов означает потерю человека, с разницей кровный-не кровный, ( как приснится с кровью или без) . Но особой панике предаваться не стоит, т. к. нужно смотреть дни по Луне, знать время, когда приснился сон. Как правило сны вещие бывают редко (за исключением повторяющихся неоднократно) с 00до03часов ночи. Удачи!)

Kloyh Feoktistov

Читается глупо, но правда, это значит, что вы становитесь глупы.

Светлана Ермолаева

к болезни либо к неприятностям

Ирина Никитина

сметрть человека ничего не значущего для вас но которого вы знаете. если во сне выпадают зубы с кровью, это уже смерть близкого и дорого человека, но если без крови это вас никак не затронет, будет жаль того человека, но вас это особо не огорчит... если же снится что у вас вырос зуб --это к рождению ребенка, либо в семье, либо у знакомых или друзей, появление нового человека

Артём Ташкинов

Клыками рвут других, выпал. Значит становишься добрее.

Андрей Лебедев

обратите внимание на свое здоровье....