Татьяна Хатькова

Сегодня ночью приснился что у меня выпал зуб с кровью..

Ночью приснился, что у меня выпал зуб с кровью.... Какой то из задних на верхней челюсти.. А сегодня едем в Москву, страшно ехать, знаю что этот сон не к добру! Как вы думаете стоит ехать?

Ху
Хуй

обычно к смерти родственников.

Иван Головащенко

едьте .это сон к болезни .

Светлана Богачёва

К смерти кровного родственника преклонного возраста.

Татьяна Жаркова

Такой сон подсказывает, что у вас что-то может не заладиться, оч переживать будете... скорее всего результат поездки будет не очень. Если только накануне у вас не было неприятности, тогда сон о прошлом.

Екатерина

к приезду кого то кровного, тоесть родному человеку.