Даха

приснилось выпали все зубы без крови полный рот зубов, коронок и гипса от коронок

Ольга

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Сергей Третьяк

нехороший сон.. , означает близость какой то массовой болезни или эпидемии, затронет многих близких ваших или уже затронуло, но смерти нет, по крайней мере смерти Кровных родственников

НЕ
Надежда Ермошина

Обычный сон, в котором вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими вас людьми. Если вам приснится, что вы лишились зубов, вас ожидают несчастья. Если во сне врач вырвал вам зуб, вас ожидает ужасная, затяжная болезнь. Если во сне вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту - значит, после многочисленных испытаний к вам вернутся потерянные драгоценности. Если во сне вы чистите или полощете зубы - это означает, что от вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь ваше счастье. Если вам приснится, что у вас во рту искусственные зубы, - значит, вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на вас, и вам предстоит их преодолеть. Если во сне вы теряете зубы - вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит вашу гордость и погубит ваш труд. Если вам приснится, что вам выбили зубы, - значит, вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют. Если во сне ваши зубы разрушаются или сломаны - значит, ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если вам снится, что вы выплевываете свои зубы, - значит, болезнь угрожает вам или вашим родным. Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей. Если у вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия. Если вы видите, что у вас выпали все зубы, - это значит, что грядут несчастья. Если вам снится, что ваши зубы испортились и вы выдернули их, - значит, голод и смерть ожидают именно вас. Если вам снится, что с ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми, - значит, ваше недомогание - временное; когда оно пройдет, вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать вас. Если во сне вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов, вас ожидают милые вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний. Если во сне

Ivan Belov

К плохому