Жамшид Турсунов

приснился ужасный сон.... про выпавшие зубы..

будто выпал кутний зуб.... будто много-много крови оттуда течет... и он большой такой, что кажется что на том зубе несколько зубов.... Потом вслед за ним выпадает передний кабачок... тоже крови много, но я его вставляю назад... Смотрю в зеркало и вижу дырку от кутнего зуба, она будто уже почти не кровит.... а передний стоит, я еще думаю "может простоит еще немножко"....потом прибежала мама и говорит, что кутний-это страшно, а передний ничего-вставим.... При всем этом я беременна ребенком, который скорей всего не выживет и у меня будут искусственные роды.... А на сколько я знаю, передние зубы-это собственная смерть....

потом еще будто пробую языком, а на место кутнего растет новый зуб..

а маме еще и приснилось, что с меня врачи вытаскивают внутренности.... она бегает кричит, чтоб их обратно засунули-а они не хотят

умру видимо при родах этих (

Дима Дима

нет, незацикливайся! зуб же вирос.. . небойся.