Александр Мизерник

Приснилось что выпал зуб (вн)

Это нижний боковой зуб, причем сначала откололся кусок, я его вытащила, хотела к стоматологу записаться, но так плакала что не могла сосредоточиться и выпал оставшийся зуб, я языком чувствовала там дырку, но крови не было, причем этот зуб оказался молочным - корня не было

уже не в первый раз снятся такие сны где выпадают зубы без боли и крови.... проблем серьезных вроде нет с зубами, это о чем-то говорит?

Иван

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Ирина Федорова

зубы, ваши родственники, сон плохой, следите за их здоровьем, особенно родителей.

Андрей Викторович

Если без крови то дальние родственники или знакомые