Марина Авдеева

приснился ужасный сон

снится что в городе эпидемия, зараза какая то, многие кровью харкаются, заражают друг друга, на меня парень знакомый напал, хотел заразить, я отбилась убежала, спряталась в магазине, его повязали, мне мама сказала убегать, что долго не увидимся, я собирала вещи, фотографии с альбома вырывала, как будто на фото она, но таких фоток не видела вживую, я почему то решила, что я только в лесу смогу спрятаться, выжить, там парень молодой был, тоже незараженный мы вместе в тайгу ушли.

Виктория Сорокина

вам необходима отчитка

Ва
Валидол

беспокойство у вас внутреннее... паника.. не можете что-то понять или принять... а лес-это информационная зона... значит ищите информацию