Настя Падкина

Мне приснился очень ужасный сон.

Мне приснился очень плачевный, и ужасный сон. Кто сможет его расшифровать?
Я Появился у себя во дворе, иду в свой подъезд и поднимаюсь в свою квартиру. Захожу туда, и вижу что это не моя квартира, а моего друга. Я пошёл в зал, и вижу что Отец с моим младшим братом там развлекаются. Но есть что то странное: У них косички сзади. А были побритые волосы. Я спрашиваю папу: А где же Мама? -Она умерла год назад.
Отец показал мне фотографию мамы, и показал газету, и там картина церкви, и возле порога двери лежит уличный фонарь, а сверху текст: Была на похоронах своей матери, но умерла сама. Я во сне начал плакать и пошёл к той самой церкви.
Примечание: У моей бабушки (Мама моей мамы которая была на похоронах) Случился инфаркт и она в больнице. И во сне приснилось что бабушка от инфаркта умерла, и мама поехала на похороны и неизвестно от чего умерла.
Когда я подошёл к церкви, я проснулся, немного подумав что же озналал этот сон, я начал плакать.
Кто может расшифровать этот сон? Скажите пожалуйста!

Ев
Евгений

А сон не зашифрован.

Чему быть, того не миновать, а сон это страхи вашего подсознания.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Ксения Комарова

В классических сонниках смерть - это всегда к долголетию.
Вашему отцу и брату, возможно, выпадет какая-то дорога. Хотя, она может быть и Ваша, но по поручению или по просьбе отца и брата (это по поводу косичек) .
Газета - это всегда некое сообщение, которое для Вас, однако, безнадёжно устареет.
Говорят. что церковь сниться тем, кто не выполнил обещанного. А упавший фонарь говорит, что у того человека даже последний луч надежды на это угас.
Припомните, есть ли за Вами такой "грешок", поправьте ситуацию. И такие сны не будут больше Вас пугать.