Юлия

приснилось ужасное. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СОН!!!! МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!

всё во сне: я услышала, что в квартире, в которой мы живём с дедушкой и бабушкой каждый раз якобы убивали хозяев квартиры. и вот тут дедушка вышел в подъезд. я его срочно попросила зайти его. потом смотрела в окно ожидая человека, который придёт к нам, чтобы убить. я увидела мужчину лет 25, заходящего в наш подъезд и пошла к двери с ножом. это было ужасно. я выбежала и начала кричать-"что тебе надо? " и бежала на этого мужика с ножом. он сказал "сумашедшая чтоли? " и убежал. потом ребёнок пришел какой-то и тут она как то оказалась в нашем кресле в гостиной. я сидела рядом с ней и гладила её по голове. потом я ей сказала: "скажи честно, ты пришла, чтобы убить? " она покачала головой, что значило "да". я смотрела на неё и она достала маленький нож с белой рукояткой. потом я проснулась.

Татьяна Пастушенко

Сны про убийство предвещают уныние и беды.
Извини уж.

Роман Русин

просто ты боишься, что твои дедушка и бабушка умрут.

Татьяна Звозскова

Вам надо менять отношение к мужчинам. От Вашего неправильного отношения в дальнейшем могут пострадать Ваши дети. Никогда не используйте ребенка к собственной выгоде в отношениях.
Этот сон с призывом взглянуть на отношения другими глазами