Sen Sen

Приснился нехороший сон... даже страшный.. помогите расшифровать..

уже более 10 лет назад я похоронила бабушку... .

снится.... :
я прихожу на кладбище ...к могиле бабушки.. а она лежит на могиле шевелится... руку поднимает.. .
потом я нахожусь со своими родственниками в какой то комнате... вдруг в нее заходит бабушка... все пугаются.... а я подхожу обнимаю ее и говорю"Нам так тебя не хватает,! так хочется с Тобою поговорить... "

Машенька

Сходите в церковь поставьте за упокой души, помолитесь за неё !