Евгений Топилин

Приснился нехороший сон

Вот такой сон: весь нижний ряд зубов очень маленького размера, почти на уровне дёсен и они черные, под конец сна на месте передних нижних зубов выступила кровь и вызвали скорую. На протяжении всего сна пытались вылечить. Кто что скажет по этому поводу?

Маргарита Кочерышкина

...мелкие, чёрные зубы- это ваши друзья, ваше окружение ( оно оставляет желать лучшего- мелкие, чёрные люди, образно).... выступает кровь- в связи с этим - кровные, близкие родственники выступят со своими воспитательными мерами, Скорыми ( скорая помощь) , лечить- будут вас лечить в полном смысле этого слова.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Сашулька Жданова

какие-то проблемы с родней.... скорее всего со здоровьем ((