Умка

правильно ли я отпускаю жену гулять?

мы уже второй год вместе, до этого редко выходили гулять, жить начали сразу почти. почти всегда дома, друзей приглашали, посидеть, но редко. гуляли, отдыхали ваще редко. мне 24 и до отношений с ней вел гулящую жизнь, клубы, девочки все такое. она видела это редко, домашняя почти, редко удавалось выходить. вот мы решили несколько раз в месяц отпускать друг друга по очереди гулять в клуб. правильно ли мы сделали? решили и вместе изредка ходить и раздельно, со своими друзьями.

Дмитрий Пучков

думаю правильно! человеку нужна свобода! а то что ты переживаешь наставит она тебе рога или нет - поверь мне что должно случиться то случится. тебе нужно оч хорошо знать ее чтоб ты был спокоен. Если сомневаешься и не вереишь ей - держи дома.... хотя.... смысл? У меня аналогичная ситуация - я в браке 7 лет - она спокойно уходит к подруге или на сабантуй на работе - там все бабы. все чем это заканчивается - разговоры под вино или пиво. - Мне там делать нечего! Бабский треп. Проверенно! можешь проверить просто - тайком узнай где она оденься и прийди через 2-3 часа после того как она пришла в клуб. Не пались. сядь и посмотри на нее со стороны. и тебе все станет ясно! Если крутит хвостом на танцполе и вокруг нее много парней вьется и ей это по кайфу - с этого роя не будет ни..., чего! Рано или поздно на таких танцушках найдется ее Пинц которого она посчитает что ждала всю жиснь, и у вас начнутся проблемы. Не буду раскачивать - дальше все знают что будет! Если спалит тебя - скажешь было скучно. Решил отжечь с тобой. Этим ты дашь ей значимость ваших отношений в ее глазах... .

никогда даже смс ее не читаю - телефон это носовой платок.... а на то что говорят и плачут потом например - ты за нее не держался! я всегда могу ответить - не бойтесь потерять того кто не боится потерять вас!

Все взрослые люди и все, абсолютно все, дают ОТЧЕТ СВОИМ ПОСТУПКАМ!

УДАЧИ. . НЕ СЦЫ!

Денис Котов

Отправь фото и скажи на который клуб ходит она

Sergey Kim

Вместе, конечно, а то дождешся, гульнет тебе ребёнка, но не твоего, хотя... тут ведь какая любовь у вас, доверяешь значит ничего не будет

Светлана Апешина

с друзьями можно

Виктор Ильин

А почему не вдвоем гуляете?))

Ирина Тюляева

Пишешь, что она домашняя, зато любит быть в центре. Странно. В таком случае, отпускать друг друга - это твоя инициатива? Ходите вместе, любуйся там ею, гордись.

Алексей Антипов

Смотря от кого инициатива пошла. Если от нее, то считай олень уже сейчас, или станешь таким в будущем, это 100%.
Если ты сам хочешь провести время с друзьями, побухать, на девченок посмотреть, иди сам. Но не позволяй этого же своей супруге. Как в начале себя поставишь, так и будет дальше. Заливания о справедливости и равноправии для подкаблучников.