Ирина

Нужно ли жену одну с подругами отпускать в город вечером гулять?

Егор Болдырев

зачем? приключения искать на задницу?!

Татьяна Никольская

конечно, нужно! Пусть думает, что ты ей доверяешь

Юрий Николаев

А в чем проблема?))) ) обычно сомневаются те мужчины, у которого у самого "рыльце в пуху")))))

Катерина Ким

нет.
я уже до отпускался. в итоге развожусь. А ведь думали что мы никогда не ругаемся и любим друг друга безумно и она всего лишь с подружками в кафешке сидит.
если ей не хватает тебя и нужны подруги - пусть разводится и живет в свое удовольствие. Семья это две половинки и никаких подруг быть не может.
вот увидишь, и когда разведешься найди это сообщение и напиши мне в личку!

реально брат, если любишь ее - отваживай от подруг. не повторяй мои ошибки!