Виктория Мусакаева

Почему хозяин не отпускает меня гулять после 9 вечера? Что делать?

Алексей

Сидеть тихо и смотреть в окно!

На
Наталка

Бедняга... Насри ему в тапочки, он увидит, что у тебя несдержание и поймёт, что тебе нужно больше пространства для справления дел. Делай ближе к вечеру)

Ди
Дима

..неча тебе там делать, взрослые тетки загрызут

Ju
Julia

Дете мое! несовершеннолетним котяткам после 9 вечера, гулять нельзя. Сиди у окна, наблюдай и точи коготочки. Жизнь она жестокая, могут пригодится.