Евгений Герасимов

девушка, а что значит нагуляться до свадьбы ?

перетрахаться с кем попало просто потому что как животное хочется секса? или пофиг на отношения с мужчиной которые вы заводите изначально просто ради секса встречаетесь с ним? не лучше ли осознанно жить, любить и быть любимой ?

Ел
Елена

Зачем с кем попало? С тем, кто понравится )))
И вообще "нагуляться" - не только секс, а по странам покататься, образование получить, развитием своим заниматься, а потом уже и муж. Ну во всяком случае я знаю тех, кто так делал. И сейчас, НАГУЛЯВШИСЬ (во всех смыслах этого слова) , они замужем) Домашние стали, у них уже всё есть)

Эльмира Баева

Это для кабелей )) они обычно и после свадьбы не меняются ..

Екатерина Коровянская

это придумали мудаки, чтоб оправдать свои действия...