Наталья Маковецкая

что делать если девушка не нагулялась

и как это исправить

да уже устал догуливать

у нее нет семьи она дет домавскоя с 13 лет беспризорничела уже 2 года как я с ней а у нее на уме подружки старые. вот она так и к ним срывается

если у нее все родственники спились то на ней это отразится?? ?
Сама она алкаголь не переносит но курит

Uktam Uktam

Не буде толка, будет ребенок все равно будет убегать к подругам. Если женщина предрасположена к семье и стабильным отношениям она и в15 лет будет домашней. И да алкоголизм, наследственная болезнь.

Алик Алыев

продолжать выгуливать

Ольга

я вас огорчу, но вполне вероятно, это уже стало её образом жизни. вообще, мне непонятно, что значит "нагулялась". не собака же! если человек сознательно ведёт такой образ жизни и не видит в этом ничего страшного, то есть повод задуматься о целесообразности дальнейших отношений.

Наталья Пескова

Догуливать)))

Татьяна Степанова

отправить догуливать

Ma
Maks

Отправить гулять дальше.

Виктория Мусакаева

потанцевать девушку

Тарас Никандров

Пусть гуляет до того возраста, когда и рада бы дать - да не берут.

Alexander Safronoff

Не ревновать к подружкам. Это пройдет, как своя семья появится, а в ней - ребенок.

Андрей Новиков

Жалко ее, но ...кровь, ничего тут не сделаешь ...

Shem Самойлов

Это не закончится никогда. Она детдомовка, а это навсегда. Друзья-подружки будут всегда занимать первое место в её жизни. Если согласен быть вторым, то вперёд. Она скоро пить начнёт, только повод дай. Надоело? Бросай. Хочешь терпеть-терпи.