Александр Ткаченко

Я слышал что в жены лучше брать "нагулявшуюся"девушку это так или нет!???

Ну имеется ввиду в разумных количествах нагулявшуюся!!! там 1-2 половых партнера!!! (((

Не надо приписывать сюда Любовь, вопрос в другом, в физиологии!! (((((((

Ди
Диана

Я в ужасе. Она просто не остановится. Привычка сударь.

=M
=Zmn=- Myxamor

А как ты определишь, нагулялась ли она? Ей может, до старости захочется гулять... Бери фригидную- не ошибешься)

Юрий Слободской

не всегда, в жены нужно брать любимую девушку!

Анна Саламатина

Жениться лучше когда оба нагулялись.

Владимир Шкваркуненко

надо брать достойную. Которая хочет того же, чего и ты.

Ольга Смирнова

Надо брать ту, которую любишь

Дм
Дмитрий

а как определить-у нее спросить "ну что родная нагулялась- да не подожди еще парочку хотя бы -ну ладно подождем"

Вета

Ещё совсем недавно 1-2 партнёра у девушки-это" заводской брак",пробу ставить некуда. А теперь 1-2 партнёра-"знак качества",им понравилось и мне пойдёт)))))

Павел Броник

Такая всю жизнь шляться будет. Шалаву только гроб исправит. Нет . У ней всегда будет по два или больше партнера. Так эти вопросы даже думать не хочу.

Даша

надо по любви смотреть

Роман

У каждого человека свои собственные предпочтения.

Анастасия Ускова

это же касается и мужчин.. да и не в физиологии дело. которой уже не хочется до полуночи гулять, по клубам. с подругами вечно проподать. котрой уже не очень надо пустые комлименты и знаки внимания от других мужчин..

Елена Овечкина

а самому выгулять слабо

Оксана Москаленко

Одна моя очень красивая знакомая ей уже 40 лет и она никак не может нагуляться. Она никогда не была замужем.