Сергей Руденко

как вам - если девушка говорит, что секса до свадьбы не будет

если ей 27 28 лет и впрочем никогда его не было

Марина Винокурова

Нормально. А что тут должно удивлять?

Александр Захаров

А если секс не понравится, то разрешит ходить к любовнице?

Александр Скачков

Вот ей сюрприз-то будет в виде мужа-импотента! )))

Назаров Махмадраджаб

Если она говорит то так и есть ( и после его свадьбы не жди ))))))

Олег Манжиков

бережет себя для достойного! это ее право. но на самом деле секс очень важная часть отношений и стоит свои взгляды пересмотреть. а то правда не подойдут с мужем в постели, а денюжки на свадьбу тю тю)) ) вот, а еще надо быть опытной женщиной, с бревном и с неумехой мало кто хочет возиться) ) все хотят только получать удовольствие.

Данил

это нормально

ОК
Ольга Корноухова

Ну.. я б что-нибудь придумал.. что б эти слова ещё до свадьбы актуальность потеряли!)))))))

Ростислав Галкин

Лично моё мнение так нельзя, есть такое понятие как совместимость в сексе! но и пробовать со всеми тоже не вариант!!!

Дмитрий Опарин

Правильно делает) Бережёт свою честь!

Алексей Алексеев

в наше время.... какая-то старая дева получается, так и скажите ей!!!

Масянька Хвостова

Женись, но пока не даст спи с теми кто даёт .
А что никого не было это только слова, операцию сделать не проблема

Елена Рогалева

даваи досвидания...

Тата

а если она окажется потом бесплодная то чо потом сразу разводиться?

Алексей Беляев

Девственница в 27 лет?
Это не нормально