Мр
Мришк

Девушки, а если парень верующий и говорит, что до свадьбы не будет секса, то это вас не оттолкнёт?

Или вы бы всё равно встречались с ним?

Ал
Алексей

Зависит от его материального положения.

Юлия Гелева

Он тя разводит, что бы сама на него прыгнула)

Алексей Миняев

все зависит от того хочет ли девушка свадьбы...

Pavel .

Этому парню нужна такая же верующая девушка и все будет Ок!

Дмитрий Винчестер

Очень даже оттолкнет. фу (

Татьяна Марченко

А член хоть покажешь? или ни-ни?)))

Наталья Васильева

меня пугают глубоко верующие парни

Сергей Кошелев

умрем и разлетимся обратно на молекулы

Natali Petrenko

А до и после свадьбы можно и петтингом баловать и тела и душу! - и кому ваша вера мешает! ? Верьте ради Бога! но и секса и после свадьбы, того истинного что называют именно этим словом может и не быть! ! Ведь сейчас этим словом названо почти всё что присутствувет в интиме! - А это не так!

Виктория Тырса

Если опереться на священное писание, то конечно, до брака нельзя, ибо это блуд!