Владимир Сабуняк

Девушки верят в принцев - как в сказке, а парни в секс - как в порнухе. Это так?

Евгений Антонов

Конечно. По этому когда эти 2 веры сталкиваются, люди расходятся )))

Ай
Айгуль

и те и другие пребывают в плену иллюзий

ДА
Дмирий Афоничкин

Ты прав три палочки

Юлия Лапшина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.