Misha Martirosov

Девушкам. Оттолкнёт ли Вас парень, который будет писать вам в соцсетях неграмотно?

А если Вы будете знать его лично, то тоже?
Или это не так важно?

Ольга Ковалева

У меня сразу глаз дёргаться начинает)

Ульяна Беляева

смотря что пишет)))я сама то грамотностью не могу похвастаЦЦа

Кристина Кристина

Это я его оттолкну. По физиономии. Орфографическим словарем

Сергей Куртинец

зависит от того, что он будет писать... если будут мысли умные - то попытаюсь пережить его неграмотность

Андрей Филонов

А если он/она за границей с детства живет?

Юлия Цветкова

А что, в сетях есть парни, которые пишут грамотно? Вот бы посмотреть на такую редкость!!

Серёга Соловьёв

Да по фиг, чё с ним рукописями заниматься?!

Чынгыз Маматов

да, даже если буду знать лично.

Кристина

Если неграмотный, значит человек некультурный, головой думать не приучен.. Я с такими не общаюсь. Не ну бывает ляпают буквы съедают в сообщениях, это нормально... но орфография - дело святое. )))))

Мария Разживина

Для меня безграмотные не существуют.

Светлана Макарова

блин. нормальный парень не может писать безграмотно, т.к в отличии от девушки он знает как подключить проверку орфографии)