Алла Немировская

Девушки, на что вы в первую очередь смотрите, когда с вами парень в интернете в соцсети например пытается познакомиться?

Андрей Устиновский

Фото
Информация о себе

Константин Моленов

о. да мне тоже интересен этот лживый бред

Зи
Зинфира

сразу посмотрю на его анкету

Ин
Инесска

В милицию запоос делают были ли проводы, сколько отсидел

Ек
Екатерина

смотрим на него

Марина Васильева

Моя сестра обычно знакомиться со всеми, не смотрит на фотки, страницу. Она гиперобщительная. Так что обычно не она убегает от знакомств, а другие убегают от нее. Она у меня классная)))