Сергей Степанов

Девушки, каким самым необычным образом, с вами пытались познакомиться?

Mihail Bukov

через маму мужчины. пришла ко мне на работу бабулька и говорит, так мол и так. . есть у меня сын, одинокий, с квартирой, без детей, ему нравятся дамы такого типа как я. . ну и там дальше само собой.
повстречались. но всё равно ничего не вышло.

Дмитрий Орлов

А хороший вопрос. Но пытались ли они так зделать вобще ?

Александр Ст

стриптизбаре соблазнила

Dinara Amanova

маму попросили познакомить, ППЦ

Андрей Николаевич

Гуляла, и вдруг заметила, что за мною наблюдает тихонько парень. Глазки строит, улыбается. Но потом мы разошлись, не познакомившись. Но зато потом нашли друг друга в соц сетях, и теперь встречаемся =Ъ

На
Надюшка

машиной сбил "случайно" был вывих и с ним год и три месяца встречалась.

Алина Литвинова

они еще и знакомятся могут?