Ан
Аннушка

Как познакомится с девушкой в интернете? Чтоб было как то необычно.

ОК
Ольга Крюкова

Ты лучше познакомся в реальной жизни а не в виртуальной! Если девушка не отвечает иди дальше, кто нибудь все равно ответить. Еще лучше, ходи тренажерный зал, или какой нибудь спортивную секцию, работай над своей самооценкой, веди правильную и здоровую образ жизни, развивайся. Будь уверенным в себе и силах и умом тогда, у тебя не возникает такого вопроса или девушка тебя сама найдет. А знакомство в интернете это бред. Убить время напросто, тупые переписки часами цени драгоценное время и трать их на более полезного.

Юл
Юлия

самый необычный способ познакомиться в интернете, в твоем случае - это познакомиться в жизни. ничего более необычного и придумать нельзя)

Юрий Царенков

А это разве не ты дрочишь на них в скайпе???

Иринка

Познакомься с девушкой в интернете, обменяйся адресами и переписывайтесь бумажными письмами. это совсем другие ощущения, больше можно почувствовать человека, когда держишь в руках листок, который он держал, видишь его почерк. Я пробовала, это волшебно!