Pucca Kim

Как сказать девушке что я хочу секс после свадьбы?

Улыбчивая, нет, просто если я с ней займусь сексом до свадьбы меня на другую потянет, как и было 3 раза.

Сергей Чернышов

так что тебе помешает потерять к ней интерес после свадьбы?
после свадь отношение не меняется

Эд
Эдуард

ээээээ, вроде это и так будет

Анна Иотко

ну пусть она испробует. . может вы импотент хренов. ржуууу

Екатeрина Иванова

А че ты боишься то? Девственность потерять или у нее тоже член?

Юлия Селезнева

Из уст мужчины звучит странно, если ток не имеется ввиду секс на стороне)

Александр М

Значит даю установку с ней секс до свадьбы ты просто переборчив и то, что было это не твое не подходит такчто ищи по сексу жену и только тогда женись если сделаеш не так то все равно расстанешся как с теми кто был брак не поможет тут совсем другое.