Ли
Лидия

изменил парень с лучшей подругой! что делать?

с подругой дружим с первого класса! с НИМ встретились в клубе! провстречались 3 месяца! позвала ЕГО на день рождение лучшей подруги! а там он с ней мне и изменил! Подруга ходит как не в чём не бывало! (у подруги тоже есть парень (на её день рождение он заболел))! что мне делать? нужно ли рассказать парню подруги о её измены?

Елена Елена

Отдаляйся от своей подруги, отдаляйся.

Руслан Акбулатов

Забыть обоих....

Жанико

убей обоих

Юлия

Если подруга бросит парня, прости ее! Про парня забудь!
У меня была такая примерно ситуация. . Мне нравилась телка друга, я не встречался с ней, а мы просто общались, потом наше общение стало ближе.. Он взломал ее аську, и написал мне! Я ее сразу же послал нахуй и он тоже, так как у него с ней было несерьезно! Мы с другом ради дружбы пожертвовали бабой!

Алексей Бесшапошников

перестаньте общаться с ней и с ним а ее другу если спросит почему не дружишь с нами так все и скажи

Рома Никитин

Вычеркнуть из жизни обоих. Они оба предателя.

Юлия Суранова

о да! Расскажи! Ещё в подробностях!

Серега Хасанов

Скажи подруге, что ты переспала с её парнем и вам всем разбегаться надо. Звонок прозвенел, чё колокол то ждать! Ну если не противно, можно вообще то и дальше посмешищем жить.

Роман Распопин

Нужно и друзей поменять