Михаил Никулин

Что делать если парень изменил с лучшей подругой?

Что делать? подсскажите! я Вчера это узнала!! ! Подруга по моей просьбе позвала его чтоб проверить, но обещала что если он начнет лишние движение, она не переспит, но переспала, я вчера к ней звонила послала ее нахуй пришла она не открыла, хочу поймать ее нос разбить? раздеть ее и голой снять, как вы считаете что делать?? ? Она мне сама в этом призналась!! ! Парня я уже послала, я с ним была 2,5 года, а сней с детсва. Просто злость кепит, незнаю хочеться ей в морду плюнуть!

Спасибо за советы, я подсунула не так как вы думаете. Мы просто сидели и решила что пусть она позвонит и скажет приходи я скоро улетаю.... а он пришел и все это случилось.... как теперь с этим жить? я не думала что он к ней придет.... я думала даже если придет что поговорить обо мне и все, потому что мы были в соре.... как жить с таким предательством? я ему за 2,5 года не разу не изменила.... а он !!!

Александра спасибо за ответ, а что делать с подругой?? ? у меня такая ненависть хочу сегодня пойти и головой ее об стенку!!!! как вы считаете???

Михаил Ивашкин

сочувствую, забудь обоих, но виновата - в первую очередь ты, чё за проверки, вы бабы вообще все ёпнулись

Паша Юдин

с подругой больше не контактироваь. с парнем тоже. ) свниья он так и так свинья. зато сейчас почти на берегу узнала кто он такой.. а если бы дети. . удачи!)

М@рин@ Федорчук

Это не подруга, а с*ка!!! Про парня забудь, не парься, он сволачь, раз так постурил, значит ваши отнашения были просто иллюзией. А если так любишь, то найди себе занятие, то, которое тебя увлечет с головы до ног! Поставь перед собой цель (Нр: купить телефон, планшет, компьютер, квартиру, найти хорошую работу) Вот увидишь, что через месяц, другой, забудешь про обоих. Главное помни-ты ЛУЧШАЯ

Илья

Ну сама решай но я бы не прости измены своей девушке

Ирина Волчкова

Да все, теперь это не твои люди. Забудь их навсегда, не держи зла не достойны того.

Павел Пронин

Не общаться больше с ними обоими. Они вас предали

Сергей Шмагин

никаких компромисов
подругу в кавычках кончит
с парнем разорвать отношения
если было ещё раз то будет и другой

Светлана Ионова

подруге лицо разбить однозначно... что парня послала это правильно.. .
жесткая ситуация у вас!

Ал
Алена

будь выше этого, это просто жалкие люди)

Анастасия Бармина

А зачем было подсовывать ему сучку! Просто уйдите, это уже не ваша территория.... Бог все видит!

Александр Юрьевич

Забей на них, на обоих! И не унижайся!

Михаил Ф

сама виновата

Лена Большакова

значит не тот парень если возникла мысль о проверке, да и подруга "хороша"

Антон Костров

Если я вам скажу-Устройте ему по этому поводу романтический ужин. Вы так и сделаете? Думайте своей головой.

Ой
Ойбек

Благослови их)))

Александра Амерьянц

приходи сёдня ко мне на сеновал...

Mehroj Fozilov

Нихрена ты баба-бык))))

Елена Бокова(Гришина)

сделай выводы. а ты сама виновата, ты спровоцировала ситуацию, а подруга молодец что призналась.