Александр Луковенков

Мне изменил мой парень... Что делать?

Он у меня первый в плане секса.. . Встречаясь со мной, искал другую девушку, чтобы переспать с ней, я узнала об этом.. . Сказал, что да, хотел переспать, но больше так делать не будет.

Лилия Романцева

Послать его как можно дальше

Василий Пупкин

Око за око. Мой тел 8910...

Женя Гуллер

расстаться. Или изменить в ответ

Анна Берне

Послать. Самой не изменять. Если в последствии расстанетесь все решиться само собой.

Максим Сташков

будет будет ))

On Cleans

Ну он ведь не переспал? Тогда почему ты говоришь так, что он тебе действительно изменил. Переспал бы, я бы сказала что он тебе изменил. Но прощать нельзя, никогда. Предал один раз, придаст и ещё. Но решение за тобой. Если любишь его, то продолжайте отношения, а если есть сомнения что может изменить ещё раз, то думаю расстаться вам надо. Но к сожалению не все парни верные. Говорят что любят, скучают, а сами там обнимают и целуют другую. Вот так вот всегда.

Валентина Калайгерда

У каждого есть выбор либо простить и не вспоминать никогда про измену, иначе жизнь не получится, либо расстаться...

А_
Алёнка _

Предал один раз, придаст и ещё

Владимер Процан

Это может повториться, проверенно.

Филиппов Вадим

раз искал, значит.. не ваш! этот вам для опыта сексуального и жизненного.

Дмитрий Клочков

очень обидно, что такой человек стал вашим первым 😞

Мария Фортунатова

измене нет оправдания
либо ты не в его вкусе либо ты его не привлекаешь
и то и то тебя устраивает??? ?
расставайся пускай этот неудачник ищет дальше...

Антон Кривцов

Беги от него, я была в такой же ситуации!! ! Ооооой как я сейчас жалею что не ушла от него тогда, а простила ему!! ! после этого он вел себя как последняя скотина, изменял, переписывался с другими девушками а мне говорил типа "ну тебя нет в сети, мне скучно, так просто написал ей" а там такие переписки!! ! это еще цветочки. . он стал считать что "любит простит, а не простит значит человек не мой"