Екатерина Сухова

Что делать, если парень мне изменил?

Ал
Александра

смотря как изменил. если в щёчку поцеловал или в засос, то простить то можно. . если секс, то нет. ещё бы поинтересоваться можно было бы, в каком состоянии он был. а так расставайтесь, если это что-то серьёзное. или поговорите с ним, возможно, ему что-то не хватает..

Вл
Владимир

Если бы признал ошибку, я бы простила. Ну все же люди, а им свойственно ошибаться.

Шеннепей

смирись что есть лучше тебя кто то.

Ан
Анаст

Ну наверное разойтись.

Ма
Мария

просто он тебя недостоин, детка

Иринка

а зачем один и тот же вопрос в разных интепретациях задавать да еще и подрят