Зв
Звездa

я влюблена в парня! но моя лучшая подруга тоже в него влюблена что делать

однажды я ей сказала что я его не стесняюсь и все такое и она попросила меня признаться от нее в любви но мне он тоже капельку нравится! помогите плиз!

Мария Козлова

вызови её на дуэль

Валерий Зайцев

дуэль! в купальниках и в грязи ))))

Альбина

Разбирайтесь, девчонки, но не деритесь.))) Уважайте чувства друг друга.

Наталья Мазаева

твоя капелька ни что, по сравнению с ее морем чувств... так что отвянь от парня, мелькая негодница )))))))))))))))))))))

Татьяна

забудь и получай образование