Наталья Пахомова

Прень в которого я влюблена влюблен в мою лучшую подругу

Мы учимся в одной школе. Я как только его увидела сразу же влюбилась. Ноги подкосились и голова закружилась. Я пыталась делать вид, что ничего не происходит, но все равно постоянно на него смотрела. Мне казалось, что он тоже замечает меня. Но вовсе нет. Я поняла абсолютно точно, что он влюбился в мою лучшую подругу. Он постоянно на нее смотрит и когда она проходит мимо он старается проти рядом. ближе к ней. Все время следит за ней и улыбается, старается шутить. В общем, со стороны видно, как сильно он ею заинтересован. Мне обидно. моя подруга знает, как я уже несколько месяцев по нему сохну. Я ей сказала, что видимо он интересуется именно ею, а не мной. Она сказала, что ей все равно и он не в ее вкусе. Но видно, как она стала себя вести. Стала вдруг как-то неестественно улыбаться, ведет себя по-другому, намного милее и романтичнее если он рядом, сторит из себя такую милашку, хотя она на самом деле не такая. Я понимаю, что ей приятно. Ведь он очень красивый, даже слишком красивый парень и вдруг обращает на нее внимание. Видно, как она старается показать емсу какая она особенна. но при этом всем говорит мне, что ей наплевать и он вообще дурак и страшный. Мне неприятно. Неприятно, потому что он влюбился в мою подругу и что она из кожи вон лезет, чтобы показаться ему такой загадочной и таинственной, хотя и отрицает это. И обидно, что я так сильно влюбилась в него. очень сильно. Целыми днями о нем думаю и когда вижу, ка к он смотрит на мою лучшую подругу мне просто умереть хочется. Что мне делать? Как его забыть?

Юлия Кузнецова

а вы просто старайтесь меньше думать о нем, и ваша подруга все делает вам на зло - ето не подруга.

Анна Титова

ничего не делать.... смотри на развитие событий как в немом кино.