Оксана Рафеева

у моей лучшей подруге случилась неприятность

к моей подруге пристал на работе мужчина на много старше ее, она работает на элитном алкоголе вот короче говоря ходил он к ней много раз на день типа за алкоголем и потом стоял как бы клеил ее, после пара раз провожал до дома .потом на днях сунул ей тысячу и сказал -что подождет ее у работы .а она пусть купить себе хорошее и вино и чисто посидит не куда не отъезжая от работы 5 метров ...она хотела вернуть деньги он не брал .после она взяла вина и села после работы к нему ...он ее обсасывал комплиментами и предлагал ей жить с ним, после зачем то позвал друга в машину такого же возраста ...может похвалится что такую девушку оттяпал .друг позже ушел и потом подруга заметила что как быстро опьянела и стала вялая ...она замечу знает меру и всегда держит себя в руках ...он начал сразу переставать к ней ...мы шли мимо так как мы закончили работать позже на два часа и удивив ее в машине почувствовали-что не ладное ...она сразу вышла и мы как бы забрали ее в плохом состоянии ..он нас с моей второй девушкой стал оскорблять по всякому ...на следующей день она не пошла на работу так как была отравлена ..,а этот тип растрезвонил всем местным кто живет рядом дом и она сам там живет -что моя подруга была готова на все и мы обломали кайф ...теперь моя подруга в шоке с кем связалась, как вы думайте как ей дальше поступить и приучить эту сволочь!

Денис Федоров

Не надо было покупать вино и идти к нему. Но поздно пить Боржоми.. .
Пусть увольняется подруга.

Яна

Его бы отпиздить немешало.

На
Надюшка

Девочки по скольку Вам лет? Что твоя подруга ждала от мужика ( незнакомого, старшего ) когда купила вина да еще в машину к нему села. Покрасовалась!!!! Это хорошо, что вообще так закончилось.