Александр Дашкевич

мне уже неделю снятся мои нынешние лучшие подруги, в разных ситуациях и чаще всего в неприятных

Поплаухин Валерий

Ваш сон не случаен, тем более если он повторяется.

"однажды приснилось, что их убили"...

Не исключено, что такой сон является предсказанием, что в скором будущем ваших подруг могут ожидать серьезные перемены в жизни, причем произойдут они не без вашей помощи.

Наконец, приснившиеся подруги в опасности, - это означает также, что вашу жизнь ВСКОРЕ осложнят сплетни. Смерть подруг, таким образом, можно трактовать как возможность справиться с ними и сохранить свою репутацию, доброе имя.

http://www.prisnilos.su/sni/sonnik_smert_podrugi.html

Ahmed Ahmed

Это просто ваш мозг обрабатывает информацию о них, от того и снится, так выпало.
Но можно предположить что они вас чем-то задели и от того что вы иногда вспоминаете их они снятся.
Или снятся от того что вас вспоминают.