Марина

Моей подруге снятся похожие сны с одним и тем же парнем!

Парень незнакомый, она его не видит полностью только образ. Из-за темноты, говорит, видно только глаза, остальных черт не видно. Но она его не знает. Похожих знакомых с образом незнакомца у неё нет. Дело в том, что она как бы любит его, он обнимает её, ласков с ней, но почему-то она его избегает.. . как будто бы он её обидел, но не знает чем. Говорит, как бы знает его хорошо, но не понимает кто это. Помогите, что могут значить такие сны?

Настя

Незнакомцы во сне -это души людей, которых мы знаем. Ваша подруга чрезмерно доверяет человеку, который может ее предать.