Елена Куликова

Больше месяца сняться змеи в разных ситуациях! к чему это?

сны разные- змеи и кусали, и просто рядом ползали, превращались в людей. В разных снах я их боялась и не боялась. сегодня приснилось что я убила две змеи приготовила и съела! Помогит растолковать сон!

Юлия Фролова

Борьба за место под Солнцем. Змеи- враги, сплетницы, недоброжелатели и как следствие - болезни. Убить этих змей - одолеть врагов, преодолеть препятствия.

Роман Сазонов

Змея скорее всего в вашем сне - это женщина, которая не даст вам ничего хорошего. Либо ссора с подругой. В любом случае - если кусает, то возможен конфликт. Если вы убиваете змею - то вы одержите победу.

Елена Лобина

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3114.html
во всяком случае - змея снится не к добру. Заговор, нашептывание

Лилия Багаутдинова

большое горе измена обман коварство придательство враг который принесёт вред вам и вашей жизни неприятель зло иметь врагов женщин

Виктория Лапатина

Будет проблема в жизни (наверное)

Ди
Димас

Змеи это люди, но змеи которые кусают к болезни.